2d animator

Nemo Game Studio,Posted 4 years ago

Full time

Negotiable

Relocate, Remote, Kyiv

Nemo Game Studio занимается разработкой игр для мобильных телефонов.

Ключевые ценности компании - профессионализм, фановая дружеская атмосфера и взаимопомощь.
What are you working on?
  • The name of the project(s): Knight of Light
  • At what stage of the project(s)? Проект на стадии разработки
  • Genres: Action, Adventure
  • Platforms: Mobile, iOS, Android
Team size and structure?

14 человек, большинство в офисе

For which tasks (responsibilities)?
Nemo Games ищет 2D animator, который присоединится к нашей команде и будет работать над созданием высококачественных 2D анимаций.

Задачи:

— умение делать свою работу лучше других;

— создания анимации персонажей, локаций, UI (2D) для мобильных игр в Unity;

— создание визуальных эффектов для мобильных игр в Unity.
What kind of professional are we looking for?
Требования:

— большой игровой опыт и интерес к игровой отрасли в целом;

— понимание теории и принципов классической анимации;

— навыки анимации персонажей;

— опыт разработки анимации и визуальных эффектов в Unity;

— понимание и умение анимировать непосредственно в Unity (знание компонента Animator и умение настраивать переходы между состояниями);

— знания инструментария Unity для создания VFX

— Particle System, анимаций, шейдеров;

— умение создавать оптимизированные Particles эффекты в Unity для мобильных устройств;

— опыт работы в Spine / Flash будет большим плюсом;

— знание особенностей Adobe Photoshop;

— наличие портфолио созданных анимаций, эффектов

— навыки саморазвития и работы в команде;

— умение слушать и воспринимать конструктивную критику.
What is important for us in a person?
Приветствуется:

— умение создавать спецэффекты для Unity.

Why do we enjoy working here?
Мы предлагаем:

— Работа с 10:00 до 19:00 возможен гибкий график;

— Возможность карьерного роста (после этого проекта будут следующие и плановое расширение штата);

— просторный и комфортный офис;

— вкуссный чай, ароматный кофе, печеньки

— стандартно;— Настольный теннис, приставка;

— Офис в закрытом ЖК Изумрудном, рядом парк
Nemo Game Studio

Company type: product

Employees: 11-50

Platforms: Mobile

Genres: Action, Adventure

View all vacancies from Nemo Game Studio
Join our Discord!
Find out about new 2D Animator jobs on Discord
join
@ingamejob_art
keep up to date with new job offers 2D Animator on Telegram
Subscribe

Similar job opportunities

AB Games

Remote

Posted 1 week ago

Middle

Negotiable

Full time

Ejaw

Remote